Мы работаем : ПН-ПТ 9.00-19.00
Поиск
Написать отзыв к этой модели
Производитель: KOKOdea
Код товара:210640
Состав: 100% хлопок
НЕТ В НАЛИЧИИ
К сожалению, данный товар теперь недоступен для заказа

Блузка 210640 от производителя KOKOdea

Стильная молодежная блузка из хлопковой ткани. Блузка силуэта оверсайз, что идеально подходит для разного типа фигуры. Синка блузки удлиненная. Застежка сквозная на потайные петли и пуговицы. Воротник рубашечного типа. Рукава широкие рубашечные, слегка укороченные, с отложными манжетами. Рукава слегка укорочены, чтобы любая модница смогла показать свои аксессуары на руке. По низу рукава широкие узкие манжеты с петлями и пуговицами. По переду на левой детали имеется нагрудный накладной карман. Спинка с горизонтальной кокеткой. От кокетки расположена глубокая бантовая складка. Отличный модный вариант блузки как в офис, так и для повседневных дней в сочетании с любимыми джинсами.


42-44 размер
Длина по спинке – 84 см
Длина по переду – 77 см
Длина рукава с отложной манжетой – 56
Длина рукава – 47 см
Обхват груди – 122 см
Ширина рукава – 22 см

46-48 размер
Длина по спинке – 84 см
Длина по переду – 77 см
Длина рукава с отложной манжетой – 56
Длина рукава – 47 см
Обхват груди – 128 см
Ширина рукава – 23,5 см

Доставка по всей Беларуси с наложенным платежом до 3-ех изделий в одном заказе! Комиссия почты отсутствует! Доставка осуществляется во все населенные пункты Бел почтой от 3 до 5 дней с момента отправки.

  • Стоимость доставки 4 бел.руб.

Бесплатная доставка по России  доступна при заказе от 2-ух и более товаров при 100% оплате на сайте. 

  • Стоимость доставки почтой России с наложенным платежом в регионы: Саха (Якутия), Чукотский АО, Корякский АО, Магаданская область, Камчатская область, Сахалинская область, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область составляет - 800 рублей. Во все остальные населенные пункты РФ доставка с наложенным платежом - 450 рублей. Комиссия почты 2 % от суммы наложенного платежа.

Подробнее о условиях и вариантах доставки можно прочитать в статье  Доставка.