Мы работаем : ПН-ПТ 9.00-19.00
Поиск

Что будет модным осенью 2019?

Что будет модным осенью 2019?

Совсем скоро закончится лето, и начнется осень. А это значит, что немного поменяется мода, потому что все начнут носить куртки, штаны, кофточки и другие более теплые вещи. И, конечно же, хочется быть в тренде и носить то, что модно. Так что же будет модным осенью 2019? В этой статье представлено 5 крутых трендов этой осени, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки.

Итак, первый тренд – любая кожаная вещь, обязательно черного цвета, это может быть кожаная куртка, юбка, пальто, пиджак или любая другая вещь. На самом деле, кожаные вещи уже давно в моде, но сейчас уже позволительно одеться полностью из кожаных вещей. Хотя, раньше это считалось вульгарным. Самый крутой и беспроигрышный молодежный вариант – это белый гольф, кожаная мини-юбка и черные колготки. Для школы это, конечно, слишком, но в университет в самый раз. На работу лучше носить кожаные брюки с тем же самым гольфом, либо с майкой того же цвета, но сверху лучше надеть пиджак, все-таки образ для работы.

Следующая новинка – клетка. Особенно популярными вещами с клеткой считаются кардиганы или пальто, а также юбка, цветовая гамма должна быть черно-красная. Но если выбирать пальто, то стоит обратить внимание на черно-белую или черно-серую клетку. Отличным дополнением такого пальто станет как раз таки кожаная юбка, данное сочетание – это просто то, что нужно. Есть намек и на скромность, но в то же время юбка придает немного сексуальности. Когда уже похолодает, пальто можно сменить на клетчатый шарф. Шарф можно сочетать с любым образом, необязательно его носить с пальто или курткой.

Довольно необычным трендом считаются яркие вещи, например, в неоновых тонах. Такие образы отлично подойдут для вечеринок, вечерних прогулок. Все-таки в школу/университет или на работу такое не оденешь, хотя можно поэкспериментировать. Неоновые майки отлично подойдут для спорта, в сочетании с лосинами или штанами, если пойти в таком виде в спортзал, на пробежку, все точно обратят внимание. Неоновые вещи лучше всего сочетаются с темными цветами, либо с те же самыми неоновыми вещами. Если выбирать из темных цветов, то, конечно же, прекрасно подойдет черный, а также синий.

Как не странно, но леопардовые принты снова в моде, а вместе с ними появились принты в стиле зебры и питона. Осенью и зимой очень модными будут считаться шубы с леопардовым принтом. Единственное отличие – это то, что в 2019 году советуется экспериментировать с расцветкой, размером черных точек, их количеством. Что касается принта в стиле зебры, то советуют надевать длинные пальто, это будет смотреться очень стильно, а также юбки чуть ниже колен. А питоновый принт использовать для длинных юбок, сумок, либо туфель.

Следующий модный элемент – цепь. Сейчас принято к полному образу добавлять какую-то цепь. Будь-то ремень, либо пиджаки из цепей, да-да такие есть. Цепи должны быть крупными, поэтому обычная цепочка на шею не подойдет. Ни в коем случае не носить их в золотом оттенке, это смотрится дешево и вульгарно, лучше выбирать темного цвета: серого, черного, серебряного. В общем, нужно обвеситься цепями и так ходить. ‘Мода’ твердит, что это стильно.

Понятно, что многие вещи трудно будет достать, либо цена не устраивает, либо нужно заказывать из другой страны. Но все-таки можно оставаться модной, не имея много денег. Для тех, кто хочет быть стильным и не тратить на это много средств, советуется следовать цветам, которые будут модными осенью 2019. Итак, сюда входят: бежевый и коричневый цвет, оранжевый и розовый, а также черный, куда же без него? Эти цвета можно сочетать между собой или с любыми другими.