Мы работаем : ПН-ПТ 9.00-19.00
Поиск

Выбираем женские прямые брюки

Выбираем женские прямые брюки

Сколько бы ни кричало старшее поколение о потери женственности в современной одежде, но очевидным является тот факт, что брюки прочно поселились в гардеробе всех представительниц прекрасной половины человечества и вряд ли когда-нибудь будут оттуда вытеснены. Женщины в полной мере осознают, что в платьях и юбках они выглядят невероятно привлекательно и соблазнительно, но ведь и с помощью брюк можно создать немало запоминающихся образов. 

Наверное, не осталось модных домов, которые обошли бы своим вниманием такой предмет женского гардероба, как брюки. Даже те модельеры, которые стараются придерживаться классики и сдержанной элегантности, неизменно делают брюки частью своих коллекций. 

Брюки прямого покроя являются общепризнанной классикой и иконой стиля. С момента первого появления брюк в женском гардеробе и до наших дней прямой фасон был одинаково востребован и популярен. Отчасти это объясняется тем, что прямые брюки великолепно смотрятся на любой женской фигуре, подчеркивая все ее достоинства. Кроме того прямые брюки со временем стали считаться официальной, деловой одеждой, необходимой для работы в серьезной компании. 

Кому-то может показаться, что моделирование прямых брюк не оставляет простора для фантазии и ничего интересного придумать нельзя. Для талантливого человека нет ничего невозможного! Создавая женские брюки прямого покроя, дизайнеры играют с цветами, фактурами, материалами. Согласитесь, что красные кожаные прямые брюки будут смотреться экстравагантно и оригинально. Надеть такие "классические" брючки отважится далеко не каждая девушка. 

От сезона к сезону прямые брюки, как и все прочие предметы женской одежды, видоизменяются. Например, в последних коллекциях дизайнеров зачастую встречались модели прямых брюк с завышенной талией и длиной в пол. Такие брюки роскошно смотрятся с заправленной в них белой блузкой или рубашкой. 

Что касается цветовых рекомендаций, то в этом сезоне актуальными являются однотонные брюки спокойных цветов - бежевого, коричневого, серого. 

Приобретенные в этом сезоне прямые брюки вы сможете носить еще в течение многих лет, главное, быть внимательными при покупке и не прогадать с качеством.